Футбольные новости

Увеличить: нажмите Ctrl +
Уменьшить: нажмите Ctrl -

Футбольные новости 08.10.2010

Пока ещё не замёрз наш стадион, Владимир Ильич Антипов провёл турниры на первенство школы по футболу. Среди 5-6 классов победила команда 5в класса, обыгравшая в финале занявшую второе место команду 6в. В возрастной категории 7-8 классов победу одержал 8г, на втором месте ребята из 7б класса. Наконец, в старшей категории сенсационно победила команда 9а класса, оставив на втором месте 11б. Поздравляем победителей и участников турнира, проходившего в непростых погодных условиях! 6 октября на поле стадиона гимназии № 271 прошёл межшкольный футбольный турнир, посвящённый Дню учителя. По положению о турнире в нём должны были участвовать команды возраста 7 класса, однако у нас играла более молодая команда, где были и шестиклассники, и даже пятиклассники. Тем не менее, воспитанники Владимира Ильича выиграли две встречи, в том числе у лицея 369, добрались до финала и лишь в финале в упорнейшей борьбе уступили значительно более старшей команде хозяев поля. Молодцы наши юные футболисты, занявшие 2 место в подгруппе! Поздравляем ребят! Вот состав команды: Хрипунов Павел 7б, Кисляков Александр 7в, Гаджиев Тимур 7в, Ниязи Идрис 6в, Тищенко Илья 5в, Перулава Тристан 5в, Цыбуков Артём 6б.